Stuhlwinkel, 80x80x18x2mm Ecken kantig,Stahl, verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 467112
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
255 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Stuhlwinkel
• Schraublöcher innen versenkt
• Blau verzinkt
(Handwerkerpaket, nicht einzeletikettiert, Preise für größere Abnahmemengen auf Anfrage)
Merkmale
| EAN | 4003984006323 |
| Herstellerartikelnummer | 000180080ZZ |
| Basis | Stuhlwinkel |
| Breite | 18 mm |
| Breite x Stärke | 18 x 2.0 mm |
| Ergänzung | gleichschenkelig |
| Form | Ecken kantig |
| Höhe | 80 mm |
| Innen versenkt | Innen versenkt |
| Länge | 80 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Schenkellänge | 80 mm |
| Stahl | Stahl |
| Stärke | 2 mm |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland



