Stuhlwinkel 100x100x2mm blau verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 467113
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stuhlwinkel
• Schraublöcher innen versenkt
• Blau verzinkt
(Handwerkerpaket, nicht einzeletikettiert, Preise für größere Abnahmemengen auf Anfrage)
Merkmale
| EAN | 4003984006330 |
| Herstellerartikelnummer | 000180100ZZ |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 000180100Z |
| Ausführung | stark; mit versenkten Schraublöchern |
| Basis | Stuhlwinkel |
| Breite | 20 mm |
| Breite x Stärke | 20 x 2.0 mm |
| Ergänzung | gleichschenkelig |
| Form | Ecken kantig |
| Höhe | 100 mm |
| Länge | 100 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Schenkellänge | 100 mm |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland




