AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
GH Balkenschuh TOP 60x100x1,5
Artikel-Nr.: 75030001
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
70 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Balkenschuh, Typ TOP
Eigenschaften:
ETA-08/0264
Anwendung:
Holz, Beton, Stahl
EAN/GTIN: 4019346122686
Merkmale
| EAN | 4019346122686 |
| VE | 50 |
| Abmessung | 60 x 100 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Typ | 30502TOP |
| Zulassung | ETA-08/0264 |





