Winkelschleifer L 13-10 125-EC 230/CEE - Flex-0

Winkelschleifer L 13-10 125-EC 230/CEE - Flex-1

Winkelschleifer L 13-10 125-EC 230/CEE - Flex-2

Winkelschleifer L 13-10 125-EC 230/CEE - Flex-3

Winkelschleifer L 13-10 125-EC 230/CEE - Flex-4

Winkelschleifer L 13-10 125-EC 230/CEE - Flex-5

Winkelschleifer L 13-10 125-EC 230/CEE - Flex-6

Winkelschleifer L 13-10 125-EC 230/CEE - Flex-7

Winkelschleifer L 13-10 125-EC 230/CEE - Flex-8

Winkelschleifer L 13-10 125-EC 230/CEE - Flex-9

Winkelschleifer L 13-10 125-EC 230/CEE - Flex-10

Winkelschleifer L 13-10 125-EC 230/CEE - Flex-11

Winkelschleifer L 13-10 125-EC 230/CEE - Flex-12

Winkelschleifer L 13-10 125-EC 230/CEE - Flex
Artikel-Nr.: FL7300015
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
1300 Watt Winkelschleifer mit bürstenlosem Motor, 125 mm, Bürstenloser Motor mit höherem Wirkungsgrad und längerer Lebensdauer, Mikroprozessor-Elektronik mit Sanftanlauf, Wiederanlaufsperre nach Stromausfall, Temperaturüberwachung, Überlastungsschutz, CDC-Konstantelektronik, Anti-Kickback, schaltet beim Blockieren der Scheibe den Motor ab, Perfekter Staubschutz dank abnehmbarer Metallschutzgitter, Extrem schlanker Griffbereich für perfektes Handling, Ergonomische Arm-Arbeitshaltung durch schräg montierten Seitenhandgriff, Extrem leicht und handlich, Werkzeuglos verstellbare Schutzhaube, Spindelarretierung, Universeller Winkelschleifer für die Stahl-/Metallbearbeitung, Bau/Renovierung, Karosseriebau sowie für Montagebetriebe, Zusatzhandgriff
Merkmale
| EAN | 4030293224391 |
| Herstellerartikelnummer | 495255 |
| Abmessung LxBxH | 295 x 75 x 110 mm |
| Anti-Kick-Back | Ja |
| Antriebsart | Netz |
| Breite | 75 mm |
| ERP Produkttyp | Maschine |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gewicht | 2.0 kg |
| GTIN | 4030293224391 |
| Höhe | 110 mm |
| Kabellänge | 4.0 m |
| Konstantelektronik | Ja |
| Länge | 295 mm |
| Länge des Anschlusskabels | 4 m |
Hersteller
FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH
Bahnhofstrasse 15
71711 Steinheim (an der Murr)
Deutschland














