Winkelschleifer L 3406 VRG 230/CEE Fixtec - Flex-0

Winkelschleifer L 3406 VRG 230/CEE Fixtec - Flex-1

Winkelschleifer L 3406 VRG 230/CEE Fixtec - Flex-2

Winkelschleifer L 3406 VRG 230/CEE Fixtec - Flex-3

Winkelschleifer L 3406 VRG 230/CEE Fixtec - Flex-4

Winkelschleifer L 3406 VRG 230/CEE Fixtec - Flex-5

Winkelschleifer L 3406 VRG 230/CEE Fixtec - Flex-6

Winkelschleifer L 3406 VRG 230/CEE Fixtec - Flex-7

Winkelschleifer L 3406 VRG 230/CEE Fixtec - Flex-8

Winkelschleifer L 3406 VRG 230/CEE Fixtec - Flex-9

Winkelschleifer L 3406 VRG 230/CEE Fixtec - Flex
Artikel-Nr.: FL7300003
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
1400 Watt Winkelschleifer mit variabler Drehzahl, 125 mm, VR-Mikroprozessor-Elektronik: Drehzahlvorwahl, Drehzahlkonstanthaltung mittels Tachogenerator, Sanftanlauf, Wiederanlaufsperre nach Stromausfall, Überlastungsschutz und Temperaturüberwachung, Schalter mit Einschaltsperre und Arretierung, Leichte, ergonomische Bauform mit schlankem Griff, Motor: hoch belastbar mit hohem Wirkungsgrad für starke Abgabeleistung, Universalmaschine zum Schleifen und Polieren durch stufenlos einstellbare Drehzahl, für Lacke empfehlen wir die PE 14-3 125, SoftVib-Handgriff mit integriertem, patentierten Spannmutternschlüssel und Vibrationsdämpfung, Werkzeuglos verstellbare Schutzhaube, Spindelarretierung, Diese Maschine ist auch in 110 V erhältlich
Merkmale
| EAN | 4030293172586 |
| Herstellerartikelnummer | 406503 |
| Abmessung LxBxH | 325 x 74 x 112 mm |
| Anti-Kick-Back | Ja |
| Antriebsart | Netz |
| Breite | 74 mm |
| ERP Produkttyp | Maschine |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gewicht | 2.2 kg |
| GTIN | 4030293172586 |
| Höhe | 112 mm |
| Kabellänge | 4.0 m |
| Konstantelektronik | Ja |
| Länge | 325 mm |
| Länge des Anschlusskabels | 4 m |
Hersteller
FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH
Bahnhofstrasse 15
71711 Steinheim (an der Murr)
Deutschland














