Winkelschleifer L 1506 VR 230/CEE - Flex-0

Winkelschleifer L 1506 VR 230/CEE - Flex-1

Winkelschleifer L 1506 VR 230/CEE - Flex-2

Winkelschleifer L 1506 VR 230/CEE - Flex
Artikel-Nr.: FL7300007
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
1200 Watt Winkelschleifer, 125 mm, VR-Vollwellenelektronik: mit Drehzahlkonstanthaltung mittels Tachogenerator, Sanftanlauf, Überlastungsschutz und Drehzahlvorwahl, Motor: hoch belastbar mit hohem Wirkungsgrad für starke Abgabeleistung, Wiederanlaufsperre nach Stromausfall, Werkzeuglos verstellbare Schutzhaube, Spindelarretierung, Diese Maschine ist auch in 110 V erhältlich
Merkmale
| EAN | 4030293190399 |
| Herstellerartikelnummer | 437972 |
| Abmessung LxBxH | 305 x 73 x 120 mm |
| Anti-Kick-Back | Ja |
| Antriebsart | Netz |
| Breite | 73 mm |
| ERP Produkttyp | Maschine |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gewicht | 1.9 kg |
| GTIN | 4030293190399 |
| Höhe | 120 mm |
| Kabellänge | 4.0 m |
| Konstantelektronik | Ja |
| Länge | 305 mm |
| Länge des Anschlusskabels | 4 m |
Hersteller
FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH
Bahnhofstrasse 15
71711 Steinheim (an der Murr)
Deutschland














