Schleifband Korund 75x 533mm K120 FORUM
Artikel-Nr.: FW001376
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
9 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Schleifband mit offener Korundbestreuung, Abmessung: 75 x 533 mm
Merkmale
| EAN | 4317784863094 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784863124 |
| Breite | 100 mm |
| Durchmesser | 533 mm |
| Farbe | Farbe |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Holz | Holz |
| Körnung | 40 |
| Lack | Lack |
| Länge | 533 mm |
| Markenname | FORUM |
| Metall | Metall |
| Schleifbänder | Schleifbänder |
| WGNr. | 940Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







