Schleifband Korund 100x 560mm K 60 FORUM
Artikel-Nr.: FW001380
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
24 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Schleifband mit offener Korundbestreuung, Abmessung: 100 x 560 mm
Merkmale
| EAN | 4317784863131 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784863131 |
| Breite | 100 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Holzbearbeitung | Holzbearbeitung |
| Körnung | 60 |
| Lackbearbeitung | Lackbearbeitung |
| Länge | 560 mm |
| Markenname | FORUM |
| Schleifbänder | Schleifbänder |
| Stahlbearbeitung | Stahlbearbeitung |
| Werkzeuge | Werkzeuge |
| WGNr. | 940Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








