Schleifband Korund 100x 560mm K120 FORUM
Artikel-Nr.: FW001383
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
13 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Schleifband mit offener Korundbestreuung, Abmessung: 100 x 560 mm
Merkmale
| EAN | 4317784863162 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784863162 |
| Breite | 100 mm |
| Breite 100 mm | Breite 100 mm |
| Durchmesser | 560 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Körnung | 120 |
| Körnung 120 | Körnung 120 |
| Länge | 560 mm |
| Länge 560 mm | Länge 560 mm |
| Markenname | FORUM |
| Material Korund | Material Korund |
| Schleifbänder | Schleifbänder |
| WGNr. | 940Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








