Schleifband Korund 100x 620mm K 80 FORUM
Artikel-Nr.: FW001388
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
27 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Schleifband mit offener Korundbestreuung, Abmessung: 100 x 620 mm
Merkmale
| EAN | 4317784863216 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784863124 |
| Breite | 100 mm |
| Breite 100mm | Breite 100mm |
| Durchmesser | 620 mm |
| Farbbearbeitung | Farbbearbeitung |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Holzbearbeitung | Holzbearbeitung |
| Körnung | 40 |
| Körnung 80 | Körnung 80 |
| Korund | Korund |
| Lackbearbeitung | Lackbearbeitung |
| Länge | 620 mm |
| Länge 620mm | Länge 620mm |
| Markenname | FORUM |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








