HW Kreissägeblatt Präzision 350x3,4x30 Z 108 TF-neg.-0

HW Kreissägeblatt Präzision 350x3,4x30 Z 108 TF-neg.-1

HW Kreissägeblatt Präzision 350x3,4x30 Z 108 TF-neg.
Artikel-Nr.: HW000164
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HW-Präzisionskreissägeblatt Trapez-Flachzahn negativ
• Besonders geräusch- und schwingungsarm
• Zum Einsatz auf Gehrungssägen, CNC-Bearbeitungszentren und automatischen Kappsägen
• Für Kapp- und Aufteilschnitte in Profilen, Platten und Blöcken aus NE-Metall, Aluminium und Kunststoffen
Merkmale
| EAN | 4010912002081 |
| Herstellerartikelnummer | 49635030 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Anzahl NL/Ø/Teilkreis | 2 Kombi-Nebenlöcher mm |
| Außen-Ø | 350 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Herstellername | EdessöTools and More GmbH & Co. KG |
| Markenname | EDESSÖ |
| Nebenlöcher | 2 Kombi-Nebenlöcher |
| Schnittbreite | 3.4 mm |
| WGNr. | 196E |
| Zähnezahl | 108 |
| Zahnform | TF negativ (Trapez-Flachzahn) |
| Zahnungsart | TF negativ (Trapez-Flachzahn) |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




































