HW Kreissägeblatt Präzision 250x3,2x30mm Z80 VW-0

HW Kreissägeblatt Präzision 250x3,2x30mm Z80 VW-1

HW Kreissägeblatt Präzision 250x3,2x30mm Z80 VW
Artikel-Nr.: HW000173
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HW-Präzisionskreissägeblatt Vielzahn-Wechselzahn
• Zum Einsatz auf Tisch-, Format- und Handkreissägen
• Besonders geräusch- und schwingungsarm
• Ideal für dünnes Holz
• Für Längs- und Querschnitte in Massivholz, rohem und einseitig beschichtetem Holzwerkstoff, Thermoplast und Duroplast
Merkmale
| EAN | 4010912510401 |
| Herstellerartikelnummer | 37025030 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Anzahl NL/Ø/Teilkreis | 2 Kombi-Nebenlöcher mm |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Herstellername | EdessöTools and More GmbH & Co. KG |
| Markenname | EDESSÖ |
| Nebenlöcher | 2 Kombi-Nebenlöcher |
| Schnittbreite | 3.2 mm |
| WGNr. | 196E |
| Zähnezahl | 80 |
| Zahnform | VW (Vielzahn-Wechselzahn) |
| Zahnungsart | VW (Vielzahn-Wechselzahn) |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




































