HW Kreissägeblatt Präzision 216x3,2x30 Z64 TF-neg.-0

HW Kreissägeblatt Präzision 216x3,2x30 Z64 TF-neg.-1

HW Kreissägeblatt Präzision 216x3,2x30 Z64 TF-neg.
Artikel-Nr.: HW002976
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HW-Präzisionskreissägeblatt Trapez-Flachzahn negativ
• Zum Einsatz auf Gehrungssägen, CNC-Bearbeitungszentren und automatischen Kappsägen
• Für Kapp- und Aufteilschnitte in Profilen, Platten und Blöcken aus NE-Metall, Aluminium und Kunststoffen
Merkmale
| EAN | 4010912600201 |
| Herstellerartikelnummer | 49621630 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Anzahl NL/Ø/Teilkreis | 2 Kombi-Nebenlöcher mm |
| Außen-Ø | 216 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 216 mm |
| Herstellername | EdessöTools and More GmbH & Co. KG |
| Markenname | EDESSÖ |
| Nebenlöcher | 2 Kombi-Nebenlöcher |
| Schnittbreite | 3.2 mm |
| WGNr. | 196E |
| Zähnezahl | 64 |
| Zahnform | TF negativ (Trapez-Flachzahn) |
| Zahnungsart | TF negativ (Trapez-Flachzahn) |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




































