HW Kreissägeblatt Präzision 250x3,0x30mm Z42 SWZ-0

HW Kreissägeblatt Präzision 250x3,0x30mm Z42 SWZ-1

HW Kreissägeblatt Präzision 250x3,0x30mm Z42 SWZ
Artikel-Nr.: HW004288
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HW-Präzisionskreissägeblatt MULITmat Super-Wechselzahn
• Zum Einsatz auf Tisch- und Handkreissägen • Zum Trennen von Holz (auch mit Nägeln), Schalungsmaterial, Alu-Profilen, Weicheisen (bedingt), Leichtbausteinen, blechummantelten Spanplatten, Sandwichplatten, harten Kunststoffen und Thermoplasten
Merkmale
| EAN | 4010912021495 |
| Herstellerartikelnummer | 46125030 |
| Anwendungsbereich | Holz;Metall;Stein |
| Anzahl NL/Ø/Teilkreis | 2 Kombi-Nebenlöcher mm |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Herstellername | EdessöTools and More GmbH & Co. KG |
| Markenname | EDESSÖ |
| Nebenlöcher | 2 Kombi-Nebenlöcher |
| Schnittbreite | 3 mm |
| WGNr. | 196E |
| Zähnezahl | 42 |
| Zahnform | SWZ (Super-Wechselzahn) |
| Zahnungsart | SWZ (Super-Wechselzahn) |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




































