Winkelschleifer 125 mm, 1.100 W - Makita
Artikel-Nr.: 73826749
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Kompaktes Gerät zum Schneiden und Schleifen mit Wiederanlaufschutz
- Makita-Hochleistungsmotor mit besonders langer Standzeit durch große Hitzebeständigkeit
- Super-Joint-System verhindert Rückschläge und Blockieren und schützt so effektiv Maschine und Anwender
- Labyrinthabdichtung schützt Lager und Getriebe gegen Staub und Schmutz
- Mit Spindelarretierung
- Lieferung ohne Scheibe
- Makita-Hochleistungsmotor mit besonders langer Standzeit durch große Hitzebeständigkeit
- Super-Joint-System verhindert Rückschläge und Blockieren und schützt so effektiv Maschine und Anwender
- Labyrinthabdichtung schützt Lager und Getriebe gegen Staub und Schmutz
- Mit Spindelarretierung
- Lieferung ohne Scheibe
Merkmale
| EAN | 0088381822800 |
| Herstellerartikelnummer | 9565HRZ |
| Antriebsart | Netz |
| Bohrung | 22.23 mm |
| Gewicht ohne Kabel | 2.4 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Länge des Netzkabels | 2.5 m |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min⁻¹ |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Max. Ausgangsleistung | 1300 W |
| Max. Schnitttiefe | 33 mm |
| Produktabmessung (L x B x H) | 385 x 140 x 145 mm |
| Produktgewicht | 2.3 kg |
| Schalldruckpegel (L<sub>pA</sub>) | 87 dB(A) |
| Schallleistungspegel (L<sub>WA</sub>) | 95 dB(A) |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland















