Winkelschleifer 125 mm, 1.400 W - Makita
Artikel-Nr.: 73826537
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Elektronische Wiedereinschaltsperre verhindert unbeabsichtigten Start nach Spannungsunterbrechung, Mit Spindelarretierung, Super-Joint-System verhindert Rückschläge und Blockieren und schützt so effektiv Maschine und Anwender, Mit elektronischem Überlastschutz, Mit Sanftanlauf, Mit Anti-Vibrations-Seitengriff, Labyrinthabdichtung schützt Lager und Getriebe gegen Staub und Schmutz, Mit Konstantelektronik für eine konstante Drehzahl unter Last, Werkzeuglose Schutzhaubenverstellung, Makita-Hochleistungsmotor mit besonders langer Standzeit durch große Hitzebeständigkeit / Lieferumfang: Schruppscheibe 125mm (Art. A-80933), Stirnlochschlüssel 35mm (Art. 782407-9), Flanschmutter (Art. 224554-5), Spannflansch (Art. 224415-9), Schutzhaube 125mm (Art. 163415-3), Seitengriff 36 (Art. 153489-2)
Merkmale
| EAN | 0088381098069 |
| Herstellerartikelnummer | 9565CR |
| Antriebsart | Netz |
| Bohrung | 22.23 mm |
| Gewicht ohne Kabel | 2.4 - 3.5 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Länge des Netzkabels | 2.5 m |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min⁻¹ |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Max. Ausgangsleistung | 2100 W |
| Produktabmessung (L x B x H) | 299 x 139 x 102 mm |
| Produktgewicht | 3.5 kg |
| Schalldruckpegel (L<sub>pA</sub>) | 85 dB(A) |
| Schallleistungspegel (L<sub>WA</sub>) | 93 dB(A) |
| Scheiben-Durchmesser | 125 mm |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland















