Winkelschleifer 125mm, 1300 W - Makita
Artikel-Nr.: 73839288
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Kompaktes Gerät zum Trennen und Schleifen. Mit Paddelschalter zum einfachen Halten bei längeren Arbeiten
- Die werkzeuglose Schutzhaube ist einfach und schnell zu installieren oder zu entfernen
- Großer Paddelschalter für eine einfache Bedienung
- Der Seitengriff kann zur besseren Handhabung auf beiden Maschinenseiten angebracht werden
- Schutzhaube für optimalen Schutz
- Die Anti-Restart-Funktion verhindert ein ungewolltes Anlaufen der Maschine nach einer Spannungsunterbrechung
- Mit Sanftanlauf
- Einfache Handhabung durch großen Paddelschalter
- Schutzhaube werkzeuglos demontierbar
- Die werkzeuglose Schutzhaube ist einfach und schnell zu installieren oder zu entfernen
- Großer Paddelschalter für eine einfache Bedienung
- Der Seitengriff kann zur besseren Handhabung auf beiden Maschinenseiten angebracht werden
- Schutzhaube für optimalen Schutz
- Die Anti-Restart-Funktion verhindert ein ungewolltes Anlaufen der Maschine nach einer Spannungsunterbrechung
- Mit Sanftanlauf
- Einfache Handhabung durch großen Paddelschalter
- Schutzhaube werkzeuglos demontierbar
Merkmale
| EAN | 0088381887908 |
| Herstellerartikelnummer | GA5050R |
| Antriebsart | Netz |
| Bohrung | 22.23 mm |
| Gewicht ohne Kabel | 2.5 - 2.8 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Länge des Netzkabels | 2.5 m |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min⁻¹ |
| Leistungsaufnahme | 1300 W |
| Max. Ausgangsleistung | 1350 W |
| Produktabmessung (L x B x H) | 325 x 140 x 117 mm |
| Produktgewicht | 2.8 kg |
| Schalldruckpegel (L<sub>pA</sub>) | 94 dB(A) |
| Schallleistungspegel (L<sub>WA</sub>) | 102 dB(A) |
| Scheiben-Durchmesser | 125 mm |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland















