Schleifband Korund 75x 533mm K100 FORUM
Artikel-Nr.: FW001375
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
22 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Schleifband mit offener Korundbestreuung, Abmessung: 75 x 533 mm
Merkmale
| EAN | 4317784863087 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784863124 |
| Breit | Breit |
| Breite | 100 mm |
| Durchmesser | 533 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Körnung | 40 |
| Korund | Korund |
| Länge | 533 mm |
| Markenname | FORUM |
| Schleifband | Schleifband |
| WGNr. | 940Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








