Schraubendreher Holzheft PH 2x100mm FORUM
Artikel-Nr.: FW001437
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Mit durchgehender, runder Klinge aus Chrom-Vanadium-Stahl. Mit Abgleitschutz und Sechskantansatz. Griff aus versiegeltem Buchenholz mit Lederkappe.
Merkmale
| EAN | 4317784850384 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784850384 |
| 6-kant-Schlüsselhilfe | 10 mm |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Gesamtlänge | 210 mm |
| Größe | PH 2 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Holzgriff | Holzgriff |
| Klingen-Ø | 6 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Kreuzschlitz | Kreuzschlitz |
| Markenname | FORUM |
| Schraubendreher | Schraubendreher |
| WGNr. | 058E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






