Schraubendreher Holzheft PH 3x150mm FORUM
Artikel-Nr.: FW001438
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Kreuzschlitz-Schraubendreher (Phillips) mit HolzheftMit durchgehender, runder Klinge aus Chrom-Vanadium-Stahl. Mit Abgleitschutz und Sechskantansatz. Griff aus versiegeltem Buchenholz mit Lederkappe.
Merkmale
| EAN | 4317784850391 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784850391 |
| 6-kant-Schlüsselhilfe | 12 mm |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Gesamtlänge | 270 mm |
| Größe | PH 3 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Klingen-Ø | 8 mm |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 058E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



