Schraubendreher Holzheft PZ 2x100mm FORUM
Artikel-Nr.: FW002426
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Mit durchgehender, runder Klinge aus Chrom-Vanadium-Stahl. Mit Abgleitschutz und Sechskantansatz. Griff aus versiegeltem Buchenholz mit Lederkappe.
Merkmale
| EAN | 4317784831642 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784831642 |
| 6-kant-Schlüsselhilfe | 10 mm |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Gesamtlänge | 210 mm |
| Größe | PZ 2 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Klingen-Ø | 6 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Kreuzschlitz-Schraubendreher | Kreuzschlitz-Schraubendreher |
| Markenname | FORUM |
| mit Holzheft | mit Holzheft |
| Pozidriv | Pozidriv |
| WGNr. | 058E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





