R-Zurrgurt 2-tlg. RP-Hak L.4m B.25mm 250-500daN
Artikel-Nr.: FW006901
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Ratschen-Zurrgurt, 25 mm Bandbreite500 daN zul. Zugkraft in der Umreifung, DIN EN 12195-2.
Merkmale
| EAN | 4332163809616 |
| Herstellerartikelnummer | 3871HW8782 |
| Bandbreite | 25 mm |
| Farbe | orange |
| Hakenausführung | mit RP-Haken |
| Inhalt | 4 m |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| WGNr. | 651F |
| zul. Zugkraft im direkten Zug | 250 daN |
| zul. Zugkraft in der Umreifung | 500 daN |
| Zurrgurtlänge | 4 m |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland














