R-Zurrgurt 2-tlg. K-Hak. L.6m/B.35mm 1000/2000daN
Artikel-Nr.: FW006907
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Ratschen-Zurrgurt, 35 mm Bandbreite1000 daN zul. Zugkraft direkt, 2000 daN in der Umreifung, DIN EN 12195-2.
Merkmale
| EAN | 4332163809708 |
| Herstellerartikelnummer | 3871HW8815 |
| Bandbreite | 35 mm |
| Hakenausführung | mit Karabiner |
| Inhalt | 6 m |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| WGNr. | 651F |
| zul. Zugkraft im direkten Zug | 1000 daN |
| zul. Zugkraft in der Umreifung | 2000 daN |
| Zurrgurtlänge | 6 m |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland














