Ratschenzurrgurt 6 m 1t, 50mm, Kar.-haken - SpanSet-0

Ratschenzurrgurt 6 m 1t, 50mm, Kar.-haken - SpanSet-1

Ratschenzurrgurt 6 m 1t, 50mm, Kar.-haken - SpanSet
Artikel-Nr.: FW021936
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Ratschenzurrgurt, 1 t• Gurtbreite 50 mm, zulässige Zugkraft (Fzul.) i. d. Umreifung: LC 1000 daN• DIN EN 12195-2
Merkmale
| EAN | 4020749100300 |
| Herstellerartikelnummer | D003993 |
| Bandbreite | 50 mm |
| Herstellername | Span-Set GmbH&Co. KG |
| Inhalt | 6 m |
| Markenname | SpanSet |
| Vorspannkraft (STF) | 230 daN |
| WGNr. | 651F |
| zul. Zugkraft im geraden Zug | 500 DAN |
| Zul. Zugkraft im geraden Zug | 500 daN |
| Zurrgurtlänge | 6 m |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland














