Ratschenzurrgurt 6 m 2t, 35mm, Spitzhaken - SpanSet-0

Ratschenzurrgurt 6 m 2t, 35mm, Spitzhaken - SpanSet-1

Ratschenzurrgurt 6 m 2t, 35mm, Spitzhaken - SpanSet-2

Ratschenzurrgurt 6 m 2t, 35mm, Spitzhaken - SpanSet
Artikel-Nr.: FW021938
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Ratschenzurrgurt, 2 t• Gurtbreite 35 mm, zulässige Zugkraft (Fzul.) i. d. Umreifung: LC 2000 daN• DIN EN 12195-2
Merkmale
| EAN | 4020749100423 |
| Herstellerartikelnummer | D007172 |
| Bandbreite | 35 mm |
| Herstellername | Span-Set GmbH&Co. KG |
| Inhalt | 6 m |
| Markenname | SpanSet |
| Vorspannkraft | 260 daN |
| WGNr. | 651F |
| zul. Zugkraft im geraden Zug | 1000 DAN |
| Zul. Zugkraft im geraden Zug | 1000 daN |
| Zurrgurtlänge | 6 m |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland














