CES Schlosskörper 0715 PZW/45/92/LS-0
CES Schlosskörper 0715 PZW/45/92/LS-1
CES Schlosskörper 0715 PZW/45/92/LS
Artikel-Nr.: 36063458
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Das CES Einsteckschloss Vario 92 ist eine flexible und platzsparende Lösung für Türen. Durch die Trennung von Stulp und Schlosskörper wird Lagerfläche reduziert. Es verfügt über Falle und Riegel aus vernickeltem Stahl, ist 2-tourig verriegelbar und für Stumpf- und Falztüren geeignet. Das Baukastensystem ermöglicht hohe Anpassungsfähigkeit. Bitte Stulp separat bestellen.
Merkmale
| EAN | 4037715020500 |
| Herstellerartikelnummer | 0715-0017 |
| DIN links | DIN links |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 45 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Falle/Riegel | Metall vernickelt |
| Fallen-Riegel-Einsteckschloss | Fallen-Riegel-Einsteckschloss |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 10 mm |
| Profilzylinder | Profilzylinder |
| Stahl | Stahl |
| Türentyp | Haustür |
| Vierkant | 10 mm |
Hersteller
C. Ed. Schulte GmbH, Zylinderschlossfabrik
Friedrichstr. 243
42551 Velbert
Deutschland



