CES Schlosskörper 0715 PZW/100/92/RS-0
CES Schlosskörper 0715 PZW/100/92/RS-1
CES Schlosskörper 0715 PZW/100/92/RS
Artikel-Nr.: 36063009
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Das CES Vario Einsteckschloss ist eine flexible Lösung für Haustüren. Dank des modularen Aufbaus mit separatem Stulp und Schlosskörper wird Lagerfläche reduziert und individuelle Anpassungen ermöglicht. Falle und Riegel sind aus vernickeltem Stahl gefertigt und sorgen für Langlebigkeit. Dieses Modell ist für Profilzylinder (PZ) mit einem Achsmaß von 92 mm und einem Dornmaß von 55 mm ausgelegt. Die Kastenhöhe beträgt 185 mm.
Merkmale
| EAN | 4037715020470 |
| Herstellerartikelnummer | 0715-0014 |
| DIN Links | DIN Links |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 100 mm |
| Einsteckschloss | Einsteckschloss |
| Entfernung | 92 mm |
| Falle/Riegel | Metall vernickelt |
| Haustürschloss | Haustürschloss |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 10 mm |
| Profilzylinder | Profilzylinder |
| Türentyp | Haustür |
| Vario | Vario |
| Vierkant | 10 mm |
Hersteller
C. Ed. Schulte GmbH, Zylinderschlossfabrik
Friedrichstr. 243
42551 Velbert
Deutschland



