CES Schlosskörper 0715 PZW/70/92/RS-0
CES Schlosskörper 0715 PZW/70/92/RS-1
CES Schlosskörper 0715 PZW/70/92/RS
Artikel-Nr.: 36063709
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Das CES Vario Einsteckschloss ist eine flexible Lösung für Haustüren. Durch die Trennung von Stulp und Schlosskörper wird Lagerfläche gespart und eine hohe Anpassungsfähigkeit ermöglicht. Das Schloss verfügt über eine 10mm Stahl-Drückernuss, Falle und Riegel aus vernickeltem Stahl und ist für Stumpf- und Falztüren geeignet. Mit 2-tourigem Riegelausschluss.
Merkmale
| EAN | 4037715020418 |
| Herstellerartikelnummer | 0715-0008 |
| 92 mm | 92 mm |
| DIN Links | DIN Links |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 70 mm |
| Einsteckschloss | Einsteckschloss |
| Entfernung | 92 mm |
| Falle/Riegel | Metall vernickelt |
| Haustürschloss | Haustürschloss |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 10 mm |
| PZ | PZ |
| Türentyp | Haustür |
| Vario | Vario |
Hersteller
C. Ed. Schulte GmbH, Zylinderschlossfabrik
Friedrichstr. 243
42551 Velbert
Deutschland



