CES Schlosskörper 0715 PZW/60/92/RS-0
CES Schlosskörper 0715 PZW/60/92/RS-1
CES Schlosskörper 0715 PZW/60/92/RS
Artikel-Nr.: 36063609
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 11 bis 13 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 12 bis 14 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Das CES Vario Einsteckschloss ist eine flexible Lösung für Haustüren. Durch die Trennung von Stulp und Schlosskörper wird Lagerfläche reduziert und eine hohe Flexibilität ermöglicht. Mit 10mm Drückernuss und Falle/Riegel aus vernickeltem Stahl. Geeignet für Stumpf- und Falztüren. Das 2-tourige Riegelausschluss sorgt für zusätzliche Sicherheit.
Merkmale
| EAN | 4037715020371 |
| Herstellerartikelnummer | 0715-0004 |
| 65 mm | 65 mm |
| 92 mm | 92 mm |
| DIN Links | DIN Links |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 60 mm |
| Einsteckschloss | Einsteckschloss |
| Entfernung | 92 mm |
| Falle/Riegel | Metall vernickelt |
| Haustürschloss | Haustürschloss |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 10 mm |
| PZ | PZ |
| Türentyp | Haustür |
Hersteller
C. Ed. Schulte GmbH, Zylinderschlossfabrik
Friedrichstr. 243
42551 Velbert
Deutschland




