CES Schlosskörper 0715 PZW/90/92/LS-0
CES Schlosskörper 0715 PZW/90/92/LS-1
CES Schlosskörper 0715 PZW/90/92/LS
Artikel-Nr.: 36063908
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Das CES Vario Einsteckschloss ist eine flexible Lösung für Haustüren. Durch die Trennung von Stulp und Schlosskörper wird Lagerfläche reduziert und eine hohe Flexibilität ermöglicht. Mit 10 mm Drückernuss und Falle/Riegel aus vernickeltem Stahl. Geeignet für Stumpf- und Falztüren. Das 2-tourige Schloss ist für Profilzylinder ausgelegt.
Merkmale
| EAN | 4037715020449 |
| Herstellerartikelnummer | 0715-0011 |
| 2-tourig | 2-tourig |
| DIN Links | DIN Links |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 90 mm |
| Einsteckschloss | Einsteckschloss |
| Entfernung | 92 mm |
| Falle/Riegel | Metall vernickelt |
| Haustürschloss | Haustürschloss |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 10 mm |
| PZ | PZ |
| Türentyp | Haustür |
| Vario | Vario |
Hersteller
C. Ed. Schulte GmbH, Zylinderschlossfabrik
Friedrichstr. 243
42551 Velbert
Deutschland



