CES Schlosskörper 0715 PZW/90/92/RS-0
CES Schlosskörper 0715 PZW/90/92/RS-1
CES Schlosskörper 0715 PZW/90/92/RS
Artikel-Nr.: 36063909
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Haustürschloss CES vario
Haustürschloss auf Basis des Haustürschlosses 2034, offener Kasten, mit 3 Schrauben.
Merkmale/Eigenschaften:
• 10-mm-Stahl-Drückernuss
• Falle (14 mm Kopfhöhe) und Riegel aus Stahl, vernickelt
• Offener Kasten, 185 mm hoch
• Hinterdornmaß 30 mm
• Einfach mit Stulp verschrauben für individuelle Sonderlösungen
Merkmale
| EAN | 4037715020456 |
| Herstellerartikelnummer | 0715-0012 |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 90 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Falle/Riegel | Metall vernickelt |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 10 mm |
| Türentyp | Haustür |
| Vierkant | 10 mm |
Hersteller
C. Ed. Schulte GmbH, Zylinderschlossfabrik
Friedrichstr. 243
42551 Velbert
Deutschland



