CES Schlosskörper 0715 PZW/50/92/RS-0
CES Schlosskörper 0715 PZW/50/92/RS-1
CES Schlosskörper 0715 PZW/50/92/RS
Artikel-Nr.: 36063509
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Das CES Einsteckschloss Vario 92 ist eine flexible und platzsparende Lösung für Türen. Dank des innovativen Baukastensystems mit getrenntem Stulp und Schlosskörper wird die Lagerfläche um bis zu 80% reduziert. Die Falle und der Riegel sind aus robustem, vernickeltem Stahl gefertigt und das Schloss ist 2-tourig verriegelbar. Geeignet für Stumpf- und Falztüren.
Merkmale
| EAN | 4037715020531 |
| Herstellerartikelnummer | 0715-0024 |
| DIN Links | DIN Links |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 50 mm |
| Einsteckschloss | Einsteckschloss |
| Entfernung | 92 mm |
| Falle/Riegel | Metall vernickelt |
| Fallen-Riegel-Schloss | Fallen-Riegel-Schloss |
| Falztür | Falztür |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 10 mm |
| Profilzylinder | Profilzylinder |
| Stumpftür | Stumpftür |
| Türentyp | Haustür |
Hersteller
C. Ed. Schulte GmbH, Zylinderschlossfabrik
Friedrichstr. 243
42551 Velbert
Deutschland



