CES Schlosskörper 0715 PZW/70/92/LS-0
CES Schlosskörper 0715 PZW/70/92/LS-1
CES Schlosskörper 0715 PZW/70/92/LS
Artikel-Nr.: 36063708
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Dieser Montagestulp ist für Haustürschlösser des Typs Vario 92 konzipiert und zeichnet sich durch seine käntige Form und die Abmessungen von 24x280 mm aus. Er besteht aus mattem Edelstahl und ist für Falztüren geeignet. Die Stulpbreite ist flexibel von 18 bis 30 mm einstellbar. Sonderlängen sind ebenfalls erhältlich, was eine hohe Anpassungsfähigkeit an verschiedene Türkonstruktionen ermöglicht.
Merkmale
| EAN | 4037715020401 |
| Herstellerartikelnummer | 0715-0007 |
| CES Vario | CES Vario |
| DIN links | DIN links |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 70 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Entfernung | 92 mm |
| Falle/Riegel | Metall vernickelt |
| Falztür | Falztür |
| Haustürschloss | Haustürschloss |
| käntig | käntig |
| Lochung | PZ |
| Montagestulp | Montagestulp |
| Nuss | 10 mm |
Hersteller
C. Ed. Schulte GmbH, Zylinderschlossfabrik
Friedrichstr. 243
42551 Velbert
Deutschland






