AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Drahtstifte Senkkopf blank 20 / 40 DIN 1151 - Drakena
Artikel-Nr.: 556019
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 kg sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Drahtstifte Senkkopf blank 20 / 40 DIN 1151 - Drakena
Merkmale
| EAN | 4012046300095 |
| Herstellerartikelnummer | 556019 |
| VE | 2.5 kg |
| Durchmesser | 2.0 mm |
| Farbe | blank |
| Kopfart | Senkkopf |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 40 mm |
| Norm | 1151 |
| Oberfläche | blank |
Hersteller
Weißenfelser DRAKENA GmbH
Tagewerbener Straße 33
06667 Weißenfels
Deutschland
