AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Drahtstifte Senkkopf blank 38 / 100 DIN 1151 - Drakena
Artikel-Nr.: 556043
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
65 kg sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertige Bonuskarte im praktischen Format 85x55 mm, ideal für Ihr Nagelstudio. Die Karten sind beidseitig (4/4 farbig) auf robustem 300g Bilderdruck matt gedruckt und werden im attraktiven Set von 5000 Stück geliefert. Perfekt zur Kundenbindung und als Werbemittel für Ihr Studio.
Merkmale
| EAN | 4012046300279 |
| VE | 5 kg |
| Druckerzeugnisse | Druckerzeugnisse |
| Durchmesser | 3.8 mm |
| Farbe | blank |
| Karten | Karten |
| Kopfart | Senkkopf |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 100 mm |
| Nagelstudiobedarf | Nagelstudiobedarf |
| Norm | 1151 |
| Oberfläche | blank |
| Werbemittel | Werbemittel |
Hersteller
Weißenfelser DRAKENA GmbH
Tagewerbener Straße 33
06667 Weißenfels
Deutschland


