AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Drahtstifte Senkkopf blank 55 / 160 DIN 1151 - Drakena
Artikel-Nr.: 556059
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
45 kg sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Rezensionen werden nicht von Google überprüft. Google sucht aber gezielt nach gefälschten Inhalten, um sie zu entfernen.
Merkmale
| EAN | 4012046300392 |
| Herstellerartikelnummer | 556059 |
| VE | 5 kg |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Farbe | blank |
| Kopfart | Senkkopf |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 160 mm |
| Norm | 1151 |
| Oberfläche | blank |
Hersteller
Weißenfelser DRAKENA GmbH
Tagewerbener Straße 33
06667 Weißenfels
Deutschland
