AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Drahtstifte Senkkopf blank 94 / 310 DIN 1151 - Drakena
Artikel-Nr.: 556087
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 kg sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Andere suchten auch nach
Der Zaunshop
Geschäft
Weißenfelser Draht‑Kette... GmbH DRA...
Eisenwarenhändler
Kathrin Wenske
Goldschmied
Rad Artist ‑ Dein Spezialist
Fahrradwerkstatt
Katjas KreativWer...
Geschäft
Merkmale
| EAN | 4012046300507 |
| Herstellerartikelnummer | 556087 |
| VE | 5 kg |
| Durchmesser | 9.4 mm |
| Farbe | blank |
| Kopfart | Senkkopf |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 310 mm |
| Norm | 1151 |
| Oberfläche | blank |
Hersteller
Weißenfelser DRAKENA GmbH
Tagewerbener Straße 33
06667 Weißenfels
Deutschland
