Dübelstab glatt 4 mm Buche à 1 Meter schwarz - facett
Artikel-Nr.: 56000508
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
96 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiger Rundstab aus Buche, glatt geschliffen und astrein. Dieser Rundstab ist luft- und kammergetrocknet und hat eine Länge von 1000 mm bei einem Durchmesser von 4 mm. Ideal für Bastelarbeiten, Modellbau oder als Zubehör für verschiedene Projekte. Wird im Bund verpackt geliefert.
Merkmale
| EAN | 4043325003031 |
| Herstellerartikelnummer | 504040 |
| Bohrernenndurchmesser | 4 mm |
| Buche | Buche |
| Durchmesser | 4 mm |
| Glatt | Glatt |
| Holz | Holz |
| Holzart | Buche |
| Inhalt | 1 m |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Holz |
| Rundstäbe | Rundstäbe |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland



