Dübelstab glatt 6 mm Buche à 1 Meter gelb - facett
Artikel-Nr.: 56000516
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
93 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertige Rundstäbe aus astreiner Buche, luft- und kammergetrocknet. Jeder Stab ist 1 Meter lang und hat eine glatte Oberfläche mit einem Durchmesser von 6 mm. Ideal für Bastelarbeiten, Modellbau oder als Zierelement. Die Stäbe werden gebündelt geliefert und sind für vielfältige Anwendungen geeignet.
Merkmale
| EAN | 4043325003093 |
| Herstellerartikelnummer | 504060 |
| Bohrernenndurchmesser | 6 mm |
| Durchmesser | 6 mm |
| Holz | Holz |
| Holzart | Buche |
| Inhalt | 1 m |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Holz |
| Natur | Natur |
| Rundstäbe | Rundstäbe |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland



