Dübelstab glatt 15 mm Buche à 1 Meter Buche natur - facett
Artikel-Nr.: 56000534
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
28 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertige Rundstäbe aus astreiner Buche, glatt gehobelt und luft-/kammergetrocknet. Diese stabilen Rundstäbe eignen sich ideal für vielfältige handwerkliche Projekte, Modellbau oder als Dekorationselement. Jeder Stab ist 1000 mm lang und wird im Bund verpackt geliefert.
Merkmale
| EAN | 4043325003574 |
| Herstellerartikelnummer | 504150 |
| Bohrernenndurchmesser | 15 mm |
| Buche | Buche |
| Durchmesser | 15 mm |
| Glatt | Glatt |
| Holzart | Buche |
| Holzstäbe | Holzstäbe |
| Inhalt | 1 m |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Holz |
| Rundstäbe | Rundstäbe |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland

