Dübelstab glatt 20 mm Buche à 1 Meter weiß - facett
Artikel-Nr.: 56000544
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
56 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiger Buchenrundstab von Facett mit glatter Oberfläche. Ideal für diverse handwerkliche Projekte und als Holzverbinder geeignet. Der Rundstab ist luft- und kammergetrocknet, astrein und wird im Bund verpackt geliefert. Mit einem Durchmesser von 20 mm und einer Länge von 1000 mm bietet er Stabilität und Vielseitigkeit.
Merkmale
| EAN | 4043325003826 |
| Herstellerartikelnummer | 504200 |
| Bohrernenndurchmesser | 20 mm |
| Buche | Buche |
| Durchmesser | 20 mm |
| Holz | Holz |
| Holzart | Buche |
| Holzverbinder | Holzverbinder |
| Inhalt | 1 m |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Holz |
| Rundstab | Rundstab |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland

