Schraubendreher Holzheft PZ 3x150mm FORUM
Artikel-Nr.: FW002427
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Mit durchgehender, runder Klinge aus Chrom-Vanadium-Stahl. Mit Abgleitschutz und Sechskantansatz. Griff aus versiegeltem Buchenholz mit Lederkappe.
Merkmale
| EAN | 4317784831659 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784831659 |
| 6-kant-Schlüsselhilfe | 12 mm |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| FORUM | FORUM |
| Gesamtlänge | 270 mm |
| Größe | PZ 3 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Klingen-Ø | 8 mm |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Kreuzschlitz-Schraubendreher - Pozidriv | Kreuzschlitz-Schraubendreher - Pozidriv |
| Markenname | FORUM |
| Werkzeug | Werkzeug |
| WGNr. | 058E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







