Trennscheibe Z960TX 125x1,0mm gerade Klingspor-0

Trennscheibe Z960TX 125x1,0mm gerade Klingspor-1

Trennscheibe Z960TX 125x1,0mm gerade Klingspor
Artikel-Nr.: FW020629
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Trennscheibe Z 960 TX Special für die EdelstahlbearbeitungHohe Schnittgeschwindigkeit und hohe Standzeit. Zirkonkorund für ein ständiges Nachschärfen im Gebrauch. Geringe Gratbildung und geringe thermische Belastung, Normbohrung 22,23 mm. Für die Bearbeit
Merkmale
| EAN | 4014855206582 |
| Herstellerartikelnummer | 322185 |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bohrungs-Ø | 22.23 mm |
| Durchmesser | 125 mm |
| Herstellername | Klingspor Schleifsysteme |
| Markenname | KLINGSPOR |
| max. Drehzahl | 12200 min-1 |
| Stärke | 1 mm |
| Tellerform | gerade |
| WGNr. | 344T |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland























