Trennscheibe K 960 TX 125 x 1 mm ger. Klingspor-0

Trennscheibe K 960 TX 125 x 1 mm ger. Klingspor-1

Trennscheibe K 960 TX 125 x 1 mm ger. Klingspor-2

Trennscheibe K 960 TX 125 x 1 mm ger. Klingspor
Artikel-Nr.: HW008047
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Trennscheibe K 960 TX Special für Stahl und Edelstahl
• Höchstmaß an Aggressivität und Standzeit • Für die Bearbeitung von Edelstahl, Stahl und hochlegierten Stählen
Merkmale
| EAN | 5907560188184 |
| Herstellerartikelnummer | 328886 |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bohrungs-Ø | 22.23 mm |
| Durchmesser | 125 mm |
| Herstellername | Klingspor Schleifsysteme |
| INOX | empfohlen |
| Markenname | KLINGSPOR |
| max. Drehzahl | 12200 min-1 |
| Metall, hochwarmfest | empfohlen |
| Stahl | empfohlen |
| Stärke | 1 mm |
| Tellerform | gerade |
| WGNr. | 344T |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland























