Trennscheibe gekröpft A24Extra 125x2,5mm KLINGSPOR-0

Trennscheibe gekröpft A24Extra 125x2,5mm KLINGSPOR-1

Trennscheibe gekröpft A24Extra 125x2,5mm KLINGSPOR
Artikel-Nr.: FW018657
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Trennscheibe für die Stahlbearbeitung, A 24 ExtraUniversalscheibe mit guter Schleifleistung und hoher Standzeit. In allen Bereichen der Metallbearbeitung einsetzbar, Normbohrung 22,23 mm.
Merkmale
| EAN | 4014855026500 |
| Herstellerartikelnummer | 188463 |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bohrungs-Ø | 22.23 mm |
| Durchmesser | 125 mm |
| Herstellername | Klingspor Schleifsysteme |
| Markenname | KLINGSPOR |
| max. Drehzahl | 12200 min-1 |
| Stärke | 2.5 mm |
| Tellerform | gekröpft |
| WGNr. | 319F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland























