Trennscheibe gerade A60TZ125x1mm KLINGSPOR-0

Trennscheibe gerade A60TZ125x1mm KLINGSPOR-1

Trennscheibe gerade A60TZ125x1mm KLINGSPOR
Artikel-Nr.: FW018702
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Trennscheibe für die Edelstahlbearbeitung, A 60 TZ SpezialFür Edelstahl und NE-Metalle, superdünn, sehr schneidfreudig, kraftsparend, geringer Materialverbrauch, geringe Gratbildung, Normbohrung 22,23 mm.
Merkmale
| EAN | 4014855029723 |
| Herstellerartikelnummer | 202401 |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bohrungs-Ø | 22.23 mm |
| Durchmesser | 125 mm |
| Herstellername | Klingspor Schleifsysteme |
| Markenname | KLINGSPOR |
| max. Drehzahl | 12200 min-1 |
| Stärke | 1 mm |
| Tellerform | gerade |
| WGNr. | 344T |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland























