Trennscheibe A46TZ 180x1,6mm gerade Klingspor-0

Trennscheibe A46TZ 180x1,6mm gerade Klingspor-1

Trennscheibe A46TZ 180x1,6mm gerade Klingspor
Artikel-Nr.: FW018688
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Trennscheibe für die Edelstahlbearbeitung, A 46 TZ SpezialSehr schneidfreudig, kraftsparend, geringer Materialverbrauch. Normbohrung 22,23 mm.
Merkmale
| EAN | 4014855045969 |
| Herstellerartikelnummer | 221161 |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Bohrungs-Ø | 22.23 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Herstellername | Klingspor Schleifsysteme |
| Markenname | KLINGSPOR |
| max. Drehzahl | 8500 min-1 |
| Stärke | 1.6 mm |
| Tellerform | gerade |
| WGNr. | 357E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland























