Trennscheibe gerade A24 Extra 230x3mm KLINGSPOR-0

Trennscheibe gerade A24 Extra 230x3mm KLINGSPOR-1

Trennscheibe gerade A24 Extra 230x3mm KLINGSPOR
Artikel-Nr.: FW018655
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Trennscheibe für die Stahlbearbeitung, A 24 ExtraUniversalscheibe mit guter Schleifleistung und hoher Standzeit. In allen Bereichen der Metallbearbeitung einsetzbar, Normbohrung 22,23 mm.
Merkmale
| EAN | 4014855012527 |
| Herstellerartikelnummer | 13492 |
| Außen-Ø | 230 mm |
| Bohrungs-Ø | 22.23 mm |
| Durchmesser | 230 mm |
| Herstellername | Klingspor Schleifsysteme |
| Markenname | KLINGSPOR |
| max. Drehzahl | 6300 min-1 |
| Stärke | 3 mm |
| Tellerform | gerade |
| WGNr. | 319F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland























