Trennscheibe A24R Supra 115x2,5mm gekröpft Klingspor-0

Trennscheibe A24R Supra 115x2,5mm gekröpft Klingspor-1

Trennscheibe A24R Supra 115x2,5mm gekröpft Klingspor
Artikel-Nr.: HW000192
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Trennscheibe A 24 R Supra für Stahl
• Hohe Schnittgeschwindigkeit und hohe Standzeit • Für die Bearbeitung von Metall
Merkmale
| EAN | 4014855020232 |
| Herstellerartikelnummer | 13466 |
| Außen-Ø | 115 mm |
| Bohrungs-Ø | 22.23 mm |
| Durchmesser | 115 mm |
| Herstellername | Klingspor Schleifsysteme |
| Markenname | KLINGSPOR |
| max. Drehzahl | 13300 min-1 |
| Stärke | 2.5 mm |
| Tellerform | gekröpft |
| WGNr. | 357E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland























