R-Zurrgurt 1-tlg. L.8m/B.35mm 1000/2000daN
Artikel-Nr.: FW006903
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Ratschen-Zurrgurt, 35 mm Bandbreite1000 daN zul. Zugkraft direkt, 2000 daN in der Umreifung, DIN EN 12195-2.
Merkmale
| EAN | 4332163809661 |
| Herstellerartikelnummer | 3871HW8793 |
| Bandbreite | 35 mm |
| Inhalt | 8 m |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| WGNr. | 651F |
| zul. Zugkraft im direkten Zug | 1000 daN |
| zul. Zugkraft in der Umreifung | 2000 daN |
| Zurrgurtlänge | 8 m |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



















